Как вернуть деньги за компьютерные наушники с оголовьем, не устроившими по качеству и комфорту?

Вчера, 28.02.15 купил компьютерные наушники с оголовьем.

Пользовался один вечер, не понравился звук в них, плохо сидят на голове, постоянно сползают а регулятор болтается.

Решил вернуть в магазин и получить за них заплоченные 850 рублей но не тут то было, продавец сказал мол они относятся к технически-сложным товарам, что неправда!

Сказал, что только обменять может и на абсолютно такую же сумму, но из того, что там было мне ничего не подходит. Скажите пожалуйста, как мне вернуть свои деньги?

Лучший ответ

Претензия в магазин нужна, получаете письменный отказ, идете в суд. В суде взыскиваете все по-полной.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Если товар надлежащего качества , то вернуть его не получится.

Если на наушники установлен гарантийный срок, то вы не имеете право сдать товар надлежащего качества