Моего сына поймали со спасом 0.35 гр днем что будет как мне быть посадят его? спасибо.
Альбина Ильдаровна! Здесь очень много нюансов имеет значение: что инкриминируют Вашему сыну - просто хранение этих 35 гр. наркотических средств, покушение на сбыт, сбыт или что? Имеет значение также и прошлое Вашего сына - судим ранее или нет? Имеет значение также как происходила процедура задержания Вашего сына и изъятия наркотических средств. Вам необходимо обратиться за юридической помощью к опытному адвокату в реальной жизни, на сайте в интернете такие вопросы не решаются. По наркотикам разброс размера наказания очень большой от штрафа до больших сроков лишения свободы.
Удачи Вам!
Все зависит от многих обстоятельств, обратитесь за очной помощью к адвокату для защиты интересов Вашего ребенка.
Для консультации по данному вопросу нужен больший объем информации. Обратитесь очно к адвокату.