Могут супруги работать вместе в муниципальном учреждении, если один директор, другой - рабочий?
Директор школы является муниципальным служащим? Если директор школы ежегодно заполняет справки -декларации о доходах и расходах на себя и на супруга, значит ли это , что директор муниципальный служащий? И в одной школе муж и жена работать не могут? На сколько развернутый ответ Вы можете дать? Спасибо!
---могут.законом не запрещено