Москва, 01.03.2015, 19:31

Профессиональная помощь и конфиденциальность - услуги детективного агентства Титан

Вопрос №6207689 из г. Москва
опубликован 01.03.2015, 19:31
Вас приветствует детективное агентство «Титан». Мы готовы предоставить Вам профессиональную помощь при решении любой проблемы в кратчайшие сроки. Вся наша деятельность лицензирована и осуществляется строго в рамках действующего Законодательства РФ. Кроме этого мы гарантируем Вам конфиденциальность информации, достоверность предоставляемых данных, порядочность и оперативность действий. Мы предлагаем Вам комплексное обслуживание как физических, так и юридических лиц. Свою деятельность мы осуществляем в Москве и Московской области, а так же в других региона России. Предлагаем Вам следующие услуги: – розыск пропавших людей (установление местонахождение человека, его родственных связей, полных анкетных данных, паспортных данных и регистрации, водительского удостоверения, наличие автотранспорта и др.); – все виды наблюдения (наблюдение за интересующим Вас человеком (муж, жена, дети) или объектом (Ваша квартира, дом, офис), выявление факта слежки за Вами и Вашими близкими и др.); – проверка образа жизни Вашего ребёнка (круг общения, места частого посещения и др.); – сбор актуальной информации (установление круга общения человека, наличие банковских кредитов, установление номера мобильного и стационарного телефонов (данные его владельца, вх. и исх. соединения); установление авиаперелётов и ж/д переездов; установление наличия автотранспорта и его полных данных; установление наличия/отсутствия судимости и др.); – выявление супружеской неверности; – оказание правовой помощи (консультации при незаконном задержании сотрудниками правоохранительных органов, в т.ч. при ложном обвинении в совершении преступления; юридическая помощь в гражданских и уголовных делах, и др.). Отдельной сферой деятельности нашего агентства является работа с юр. лицами, где мы можем предложить следующие услуги: – безопасность Вашего бизнеса (проверка Ваших контрагентов на благонадежность или аффилированность; проверка Ваших сотрудников, деловых партнёров и должников с использованием полиграфа; установление местонахождения, полных анкетных данных, движимое и недвижимое имущество и т.п.Ваших должников; сбор и установление негативной (компрометирующей) информации в отношении Ваших сотрудников, деловых партнёров и т.п.; установление прослушивающих устройств и видеокамер в Вашем офисе, кабинете, рабочем месте и многое другое); – бизнес разведка (установление всех реквизитов компаний (организаций, предприятий и т.п.) или ИП; установление сведений о регистрации в регистрирующих органах, лицензии и т.п.; установление структуры компании, совладельцев, дочерних компаний, филиальной сети, руководство; установление финансовой отчетности компаний и ИП; установление банкротства и решения арбитражных судов; установление движения финансовых средств компании и возможное наличие имущества, и многое другое).
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну тогда пишите юристам в личку а не сюда.

01.03.2015, 20:07

А в чем вопрос?

01.03.2015, 19:40

Это предложение о сотрудничестве

01.03.2015, 20:03