Дело в том что в данное время мои телефоны находяться на "прослушке" безолаберно-тупых органов.
Во-первых, если Вы уже знаете, что Вас прослушивают, это говорит о низкой квалификации огранов, и это Вам в плюс.
Во-вторых, не вздумайте что-либо говорить им о том, что Вы знаете о прослушке, т.к. в следующий раз Вас будут наблюдать и прослушивать более внимательней.
В-третьих, Вам наоборот, нужно спокойно общаться по телефону, как буд-то ничего не произошло, и как можно чаще менять телефон, при чем не только симку, но и сам аппарат.
Одновременно сообщаю, что прослушку санкционирует только суд, максимум до 180 дней, а затем продлевают еще.