Выплаты для студенток, родивших в 2015 году и не состоящих в браке с отцом ребенка
Положены какие-либо выплаты, если я родила в 2015 году, являюсь студенткой очной формы обучения, с отцом ребёнка не расписаны? И какие?
Лучший ответ
Обртитесь в отдел соц защиты по месту регистрации. Вам положено пособие на ребенка.