Несправедливое обвинение и полицейское насилие - Как защитить себя в суде по делу о продаже пива без чека?
Как быть в данной ситуации: в магазин где работаю продавцом вечером зашла девушка, взяла сама из холодильника бутылку пива, бросила на стол деньги и убежала, после чего через пару минут в магазин вместе с ней зашли сотрудники полиции обвинили меня в том что я сама продала это пиво. Изъяли купюру которую бросила девушка. Составили протокол. Товарного чека естественно нет. сотрудники полиции обыск проводили наглым образом меня толкали, и заставили подписать протокол. Как быть в данной ситуации? В среду будет суд. ранее к не было ни каких правонурушений.
Здравствуйте, о превышении полномочий написать заявление в прокуратуру на сотрудников