Как получить внутренний паспорт в России на новую фамилию после изменения имени в Израиле?

После брака в России осталась на прежнюю фамилию. В Израиле взяла фамилию мужа. В посольстве России меняют паспорт на новую фамилию на основании свидетельства о перемени имени МВД Израиля. С могу ли я после этого получить внутренний паспорт в России на новую фамилию без проблем?
Лучший ответ

В рос. посольстве Вам не должны менять загранпаспорт до тех пор, пока Вы не поменяете внутренний паспорт.

Да, сможете получить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!