Его матери-но она и не наследница, а только опекун (или как это правильно называется?).
Помогите пожалуйста! Я и двоюр. Брат втупаем в наследство на бабкину квартиру по завещанию. Брат несовершеннолетний. Его мать без моего согласия распоряжается квартирой-забрала ключи, сдала ее квартирантам, вывезла оттуда имущество. Половину денег квартирантов не отдает. Т.е самовольно распоряжается имуществом, которое ей даже не принадлежит. Наследственное дело открыто, но 6 мес. еще не истекли. Я намерена признать их недобросовестными наследниками на основании указанных фактов. Но кому выставлять иск-брату? Но он несовершеннолетний и ничего плохого получается не делал. Его матери-но она и не наследница, а только опекун (или как это правильно называется?). как быть?
Уважаемая Юлия! Согласно ст.