Называется бесплатная консультация
Понятно, за деньги я и к более квалифицированному юристу могу обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
Консультации на сайте бесплатны, но не на все вопросы юристы успевают ответить. Можете задать вопрос повторно. Если вам кто-то звонит и предлагает свои услуги, то к сожалению. это не юристы с сайта, а лица, имеющие доступ к вашим телефонам
Пожалуйста, обращайтесь
Вопрос не в том, к какому юристу ВЫ можете обратиться за деньги, а кто Вам будет оказывать юридические услуги бесплатно (помимо консультации конечно).