Второй раз за год в ремонте - Можно ли вернуть или обменять планшет?
Здравствуйте.
Вернуть возможно через суд
Добрый день!
Вы можете отказаться от исполнения договора купли продажи и потребовать возврат уплаченной суммы.
Такое право предоставляется каждому потребителю в случае приобретения товара с недостатком либо в случае устранения недостатка в срок, превышающий 45 дней.
Для более положительного для Вас исхода будет лучше направить продавцу претензию об отказе от исполнения договора купли продажи и возврате уплаченной суммы.
В случае неудовлетворения претензии следует обращение в суд и взыскивается уплаченная сумма, штраф (50%), компенсация морального вреда, судебные расходы.