Проблемы с гарантией - планшет уже на четвертом ремонте, как вернуть товар или обменять его на новый?
В марте этого года купили планшет меньше чем через месяц отдали его на ремонт по гарантии в первый раз, и до настоящего времени уже три раза был на ремонте, в первые два невыявили причину поломки, а в третий уже выявили что проблема была в плате. В очередной раз он снова сломался могу ли я вернуть товар или обменять его на другой? Чека на товар и зарядки уже нет от него может быть это проблемой?
Лучший ответ
Если сохранились акты о сдаче в ремонт (хотя бы последний) , то можно и без чека: пишите заявление на возврат или обмен в связи с ненадлежащим качеством товара и множественными случаями ремонта в связи с чем время реального пользования товаром сократилось до неприемлемого.
Спасибо