Уфа, 01.03.2015, 19:35

В своё время снял и списал прицеп. Прошло время 10 лет, прицеп есть, можно ли заново зарегистрировать? Спасибо.

Вопрос №6208121 из г. Уфа
опубликован 01.03.2015, 19:35
В своё время снял и списал прицеп. Прошло время 10 лет, прицеп есть, можно ли заново зарегистрировать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если утилизации не было, то можно поставить прицеп на учет заново.

01.03.2015, 19:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Документов на прицеп (техпаспорт, договор купля-продажа) нет. Одна только справка, что прицеп списан. С чем идти на учёт?

02.03.2015, 06:15

Добрый день! тогда никак не поставите его на учет

02.03.2015, 06:24