Как зарегистрировать прицеп на свое имя в случае смерти владельца?

Регистрация прицепа. Мой друг купил прицеп, все документы у него на руках. Зарегистрировать в ГИБДД не успел по причине смерти. Я выкупил прицеп у его супруги. Как мне его зарегистрировать на свое имя. владелец живет в другом городе. Два раза пытался его найти и безуспешно.

Лучший ответ

Если супруге удастся получить свидетельство о праве на наследство на этот прицеп, то регистрация его на Вас трудностей не вызовет.