Процедура переоформления документов после смерти арендатора - что должен знать бывший директор ООО, являющийся отцом и текущим директором

Могу ли я узнать надо ли переоформлять документы после смерти арендателя будучи бывшим директором в ооо евляющимся моим отцом на данный момент директором евляюсь я аренда была на 50 лет оформлялась в 1999 году.
Лучший ответ

Андрей, добрый вечер!

Судя по вопросу, аренда - право ООО - юридического лица, смерть Генерального директора никак не влияет на договор с ООО.

Всего доброго,

Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет, не надо. ооо же тоже осталось

Здравствуйте.

Нет, не нужно

Договор был составлен не с ООО а смоим отцом или это неважно он же являлся директором

Если договор аренды заключал отец как обычное физическое лицо, то зачем вы нам всякий раз повторяете про какое-то ООО?

Важно. Исходя из заданного первоначально вопроса, договор был заключен с юрлицом, если , на самом деле, договор заключен именно с отцом, как с физическим лицом, то ситуация будет прямо противоположной.

Формулируйте проблему внятно, либо будете получать противоречивые ответы.

Всего доброго,