Задержка с получением штрафа - возможность оспорить решение и опыт из прошлого
Добрый день!
Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица в отношении которого оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.
Если же постановление направлено позже указанного срока а письмо в течение длительного времени не было Вам предоставлено Вы сможете обжаловать второе постановление суда ссылаясь на то, что умысел на неисполнение у Вас отсутствовал.
да, можете обжаловать решение суда.