Отец ветеран Вов статья 20.имеет ли право он на получение жилья как ветеран.
Отец ветеран вов статья 20.имеет ли право он на получение жилья как ветеран.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеете полное право на жилье.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У отца (ветеран вов ст 20) есть дом в деревне без канализации. но сам он парализован, не передвигается, маме 89 лет. как получить благоустроенную квартиру?с чего начать? куда обратиться
У отца (ветеран вов ст 20) есть дом в деревне без канализации. но сам он парализован, не передвигается, маме 89 лет(нет удостоверение ветерана, хотя она работала в тылу) как получить благоустроенную квартиру?с чего начать? куда обратиться.