Я являюсь собственником квартиры, прописал двоюродного брата, но он не платит за квартиру, как его выписать.
Добрый вечер!
Если брат фактически не вселялся в квартиру, выписать его в судебном порядке не составит труда.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Вы можете выписать брата в судебном порядке.
Путем подачи иска в суд!!!
Здравствуйте.
Выпишите его
Здравствуйте!
Либо выписать с его согласия, либо через обращение с иском в суд.
В судебном порядке подается иск о прекращении права пользования, снятия с регистрационного учета и если он проживает, тогда еще и о выселении.
Екатерина, это возможно сделать в судебном порядке.