Продаю и покупаю жилье, проблемы с собственником, отсутствующим отцом ребенка - что делать?
Суд примет иск, если он грамотно составлен и приложены документы. Это обязанность суда. Суд может отказать в удовлевторении иска, это иное. Для лишения прав нужны основания. Для начала нужно выяснить - есть ли они. Если отец в розыске - нужно подать, если нет (в том числе по алиментам), то просите опеку выдать разрешение без согласия отца. Просто так отменить отказ опеки нельзя
Здравствуйте! если собственник сын, разрешения отца не нужно.
Обжалуйте отказ опеки в продаже в суде.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.
Обжаловать отказ
Здравствуйте!
Нужно посмотреть отказ органов опеки, чтобы помочь вам обжаловать его в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.