Адыгейск, 01.03.2015, 21:47

есть ли возможность не платить штраф 30000 руб. за езду в нетрезвом состоянии... заранее спасибо.

Вопрос №6208397 из г. Адыгейск
опубликован 01.03.2015, 21:47
Есть ли возможность неплатить штраф 30000 руб. за езду в нетрезвом состоянии... заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы обязаны заплатить штраф. Более того неуплата приведет к тому,что сумма штрафа будет увеличена вдвое.

01.03.2015, 21:59

А если лицо безработное ,и имеет несовершеннолетних детей какие нибудь помягчения предусматриваются????

01.03.2015, 22:55

К сожалению, сумму штрафа Вы должны выплатить в течении 60 дней со дня вступления постановления в силу. Никто сумму Вам уменьшить не сможет

01.03.2015, 23:03

И последний вопрос....а можно платить частями????

01.03.2015, 23:05

Я Вам уже ответил в личном сообщении.

01.03.2015, 23:36