Я сирота могу ли я вместо квартиры получить деньги чтоб оформить землю и сделать ремонт дома.

Вопрос №6208608 из г. Тобольск
опубликован 01.03.2015, 20:52
Я сирота могу ли я вместо квартиры получить деньги чтоб оформить землю и сделать ремонт дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет, только жилье.

01.03.2015, 20:53
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Жилье получите.

01.03.2015, 21:46

А если я оформлю землю я получу квартиру как сирота или нет

01.03.2015, 21:30

Что значит оформите? Если приобретете, то да безусловно.

01.03.2015, 21:39

Другую землю

01.03.2015, 21:42