Меня пришел повестка по части 1.1. ст.18.8 АП РТ! что меня ждет? По точности скажите пожалуйста! Меня будет депортировать?

Меня пришел повестка по части 1.1. ст.18.8 АП РТ! что меня ждет? По точности скажите пожалуйста! Меня будет депортироват?
Лучший ответ

Здравствуйте! да, будут, санкции данной статьи предусматривает депортацию.