Как вернуть автомобиль при продаже по ДКП с поддельной подписью последнего продавца?

Продал авто в 2013 г по ДКП, спустя год получил транспотный налог и штраф с камеры, искать покупателя не стал оплатил сам, выяснилось что авто перепрадали, в гибдд не обращался с преостановлением регестрации (предполагал что перевели). Обнаружил объявление о продаже моего авто, по птс собственник - я. Соответственно дкп у последнего продавца с поддельной подписью, могу ли я забрать авто?

Лучший ответ

Здравствуйте! Но факт подделки подписи нужно еще доказать.А почему Вы решили,что даже если это будет установлено,то к полученным от продажи денег- вам вернут еще и Ваш автомобиль? за подделку подписи другая ответственность установлена. Вы же можете сделать заявление об аннулировании регистрации автомобиля.

Забрать едва ли.