Последствия нападения на пьяного - переломы челюсти, сломанный зуб и возможная судимость

Вопрос №6209072 из г. Казань
опубликован 01.03.2015, 22:09

Влепил 1 раз пьяному,2 ой перелом челюсти, и зуб сломал операция была, рачи говорят в больнице 1,5 месяца пролижит, я не судим, что мне грозит? Могут ли посадить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от конкретных обстоятельств события и данных о Вашей личности. Оценивать и решать будет суд. Но, в принципе, наказание в виде л/св предусмотрено

01.03.2015, 22:11

Репутация безупречная,боевыми не занимался,произошло на работе он был пьян

01.03.2015, 22:17

Не переживайте, суд все примет к сведению. Чем больше положительных черт, тем более вероятно смягчение наказания. Еще рекомендую, как бы этого не хотелось, но сделать: загладить вину перед потерпевшим, как-то: компенсировать затраты на лечение, моральный вред, оказать помощь родственникам, ну и все такое прочее.

01.03.2015, 23:23