Когда и где заменить водительское удостоверение, если срок его окончания приходится на выходной день? И возможность получить новые права в день обращения.
Скажите, если срок окончания действия водительского удостоверения заканчивается 9 марта, когда можно придти в ГИБДД для их замены, учитывая, что 9 марта - выходной день? И еще - должны ли выдать права сразу, в день обращения?
Лучший ответ
Элен!
Можете идти и менять в любой день (кроме выходных) до окончания срока их действия либо после. Вам решать. Только управлять авто после 9-го марта без в/у нельзя - оштрафуют. В день обращения выдадут новые на новый срок.
Удачи на дорогах,