Белая Калитва, 01.03.2015, 22:32

Мировой суд оштрафовал меня за оскорбление личности, не приняв во внимание свидетельские показания

Вопрос №6209229 из г. Белая Калитва
опубликован 01.03.2015, 22:32
Мировой суд вынес приговор и выписал мне штраф за оскорбление личности, свидетели были со стороны лже, и мои свидетели об этом в суде говорили, что их там не было, но суд это во внимание не принял, и вынес мне приговор виновен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывает такое. Нанимайте юриста и обжалуйте.

02.03.2015, 00:01

А вопрос то в чем?

Вас поздравить или соболезновать?

01.03.2015, 22:44

Соболезновать ,, подскажите что делать

01.03.2015, 22:48

Обжаловать .

В порядке ст30 КРФобАП.

01.03.2015, 22:51

Обжалуйте данный приговор.

01.03.2015, 22:52

Жалобу в мировой суд написал, как дальше быть,..

01.03.2015, 22:57

Фотографируйте материалы дела и присылайте. Изучим, проанализируем -тогда и скажем.

01.03.2015, 22:59

Можете переслать мне решение мирового судьи и вашу жалобу.Сделаю письменное заключение на предмет обоснованности и дальнейших действий.Это все на платной основе.

01.03.2015, 23:09