Мировой суд оштрафовал меня за оскорбление личности, не приняв во внимание свидетельские показания
Мировой суд вынес приговор и выписал мне штраф за оскорбление личности, свидетели были со стороны лже, и мои свидетели об этом в суде говорили, что их там не было, но суд это во внимание не принял, и вынес мне приговор виновен.
А вопрос то в чем?
Вас поздравить или соболезновать?
Соболезновать ,, подскажите что делать
Обжаловать .
В порядке ст30 КРФобАП.
Обжалуйте данный приговор.
Жалобу в мировой суд написал, как дальше быть,..
Фотографируйте материалы дела и присылайте. Изучим, проанализируем -тогда и скажем.
Можете переслать мне решение мирового судьи и вашу жалобу.Сделаю письменное заключение на предмет обоснованности и дальнейших действий.Это все на платной основе.