Хочу оспорить решение суда о вынесении приказа на уплату алиментов, не вызывали в суд и не нашли решение в канцелярии
Вы неверно излагаете факты. Если бы вы подали на отмену приказа, то его сразу отменили бы. И это потом ей подать отдельный иск. Решение по ее иску было? Так не бывает, если бы вы встречный подали и определи место жительства детей с вами. Если нет такого решения, то сейчас в суд с иском об определении места жительства детей с вами и взыскании алиментов и срочно. Отдельно оспаривать задолженность если она есть. Обращайтесь я веду такие дела
Мурат, Вы в другом вопросе пишете, что суд уже якобы решил вопрос о месте жительства детей - с Вами.
Где правда?
Если правда, то что есть решение суда, то на его основании можно и подавать иск об отмене алиментов.
Здравствуйте.
Обжалуйте решение суда