Последствия отмены заочного решения - как поступить судье и изменится ли решение, если Стрелкова не явилась в суд?
Здравствуйте. Если нет причин для отложения, то суд должен рассмотреть иск по существу и уйти на решение. При этом решение уже будет не заочный, а обычным и вступит в силу в течение месяца с даты изготовления в окончательной форме при условии отсутствия апелляционной жалобы. Последствия отмены заочного решения - дело возобновляется и процесс начинается сначала с вызова сторон и исследования доказательств. Решение суда не меняется в зависимости от явки или неявки сторон. Он может измениться только, если Ответчик по существу спора приложил какие то доказательства которые смогут повлиять на решение.
Задачки надо решать самим, а не юристов напрягать.
Выполнение заданий студентам - платная услуга, от 10000 рублей по 100% предоплате.