Признание дольщиком если.
Если мы с мужем являемся дольщиками по ДДУ, то для признания права собственности нам нужно подавать два иска или один общий?
Лучший ответ
Можно один общий, если требования будут основаны на одном договоре.
МОЖЕТЕ ВЫСТУПАТЬ В ПРОЦЕССЕ КАК 2 ИСТЦА, ГОСПОШЛИНУ УПЛАТИТЕ С ДВУХ ДОЛЕЙ. ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ НА УКАЗАННЫЙ КОНТАКТНЫЙ НОМЕР 8 915 266 3 882
Один, зачем два-то подавать?
Здравствуйте!
Один иск. Рекомендую вам обратиться за помощью к юристу хотя бы, чтобы вам правильно составили исковое заявление. Иначе вы рискуете проиграть дело. Потом обращаться за помощью может быть уже поздно. Можете выбрать юриста из представленных на данном сайте.