Может ли быть амнистия по статья 228 часть 2?

Лучший ответ

Здравствуйте. В принципе, конечно может когда-нибудь и быть, но на моей памяти такая амнистия была только один раз в 2000 году, и то лишь один месяц ее применяли к инвалидам и к тем, кто имел государственные награды: ордена, медали.

Преступление, предусмотренное ч.2 ст.111 УК РФ - тяжкое, а на них обычно амнистию не распространяют.

Так что в ближайшее время вряд ли такое возможно.

Удачи Вам.

Добрый день, Маша.

Сомнительно, и еще раз сомнительно...

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.