Может ли быть амнистия по статья 228 часть 2?
Здравствуйте. В принципе, конечно может когда-нибудь и быть, но на моей памяти такая амнистия была только один раз в 2000 году, и то лишь один месяц ее применяли к инвалидам и к тем, кто имел государственные награды: ордена, медали.
Преступление, предусмотренное ч.2 ст.111 УК РФ - тяжкое, а на них обычно амнистию не распространяют.
Так что в ближайшее время вряд ли такое возможно.
Удачи Вам.
Добрый день, Маша.
Сомнительно, и еще раз сомнительно...
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.
По статья 111 часть 2 амнистия может быть? Здравствуйте. Пока не предвидится амнистия. Но в суде возможно примирение сторон хоть статья и тяжкая. Если конечно ранее не судимы.
Здравствуйте Наталья. В настоящий момент в этом году пока нет никаких сведений по амнистии, поэтому ничего конкретного вам сказать не можем.
Добрый день!
Полагаю, что на сегодняшний день сведений об амнистии не имеется и неизвестно, будет ли она в отношении осужденных по ч.2 ст.111 УК РФ.
Удачи Вам!
Добрый день. Ваша статья под амнистию не подпадает, но выйти по УДО можно. Ведите себя хорошо, зарабатывайте положительные характеристики.
По статья 111 часть 2 амнистия может быть?Нет, конечно по данной статье амнистия не применяется.По статья 111 часть 2 амнистия может быть?