Так же она сказала что ей некогда этим заниматся и формы для заявления у нее нет.
Уважаемая Елена!
Обратитесь к адвокату, лучше по месту нахождения имущества.
У Вас гражданско-правовое дело, прокурор Вам вряд-ли поможет.
В суде Вам никто НЕ обязан выдавать "формы заявлений", да и не существует никаких "форм" заявлений.! Все ситуации у граждан индивидуальны, адвокат работает с клиентом сугубо индивидуально!
В суд подаются документы, оформленные в соотвествии с нормами ГПК РФ, с приложениями документов, как регламентирует ГПК РФ.
Суд только принмает документы, оформленные в соотвествии с законом с приложением копий документов, как требует закон.
Удачи Вам!