Огромный долговой счет за горячую воду - почему мне приходили некорректные счета?
Здравствуйте, Анна!
Ошибки все допускают! Везде работают люди.
По нормативу всегда считается по количеству людей, которые зарегистрированы в жилом помещении, но не более как за двоих.
Если они рассчитывали неправильно, то это их проблемы, до того момента пока они не узнали, что ошибаются. Поэтому их требования законные, т.к. они с вас лишнего не берут, а только столько, сколько должны были заплатить по норме. Просто вы сами дали эти показания, а не попытались схитрить.
Для более детальной консультации обращайтесь ко мне в л.с.