Влияет ли декретное отпуск на статус высшего образования в социальной работе?

Отучилась по специальности социальная работа с 2008 по 2013 г. В 2012 году родила ребенка (а декрет официально не уходила). Преподавтели нам говорили, что необходимо поработать хотя бы год по специальности в течении 5 лет после окончания обучения, иначе будет считаться, что вроде как не получил высшее образование. Так ли это?

Лучший ответ

Если диплом на руках, то образование считается полученным.

Добрый день! подтверждать ничего не нужно.