Санкт-Петербург, 02.03.2015, 07:46

Последствия приватизации квартиры - риск стать бездомным и проблемы с паспортными данными

Вопрос №6210521 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.03.2015, 07:46
Я с матерью решили приватизировать квартиру, однако она желает забрать приватизацию на себя. (отношения у нас напряженные). Чем это может для меня обернутся, выходит буду бомжом с пропиской? Как это изменится в паспортных данных? Можно ли будет скрыть от работодателей, то что я бомж?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Приватизируйте на вас обеих- если вы так же будете участвовать в приватизации- то также будете собственником квартиры.

02.03.2015, 07:47

К сожалению она не желает .чтобы я участвовал в приватизации .В общем все доли жилья идут только на ее имя .

02.03.2015, 07:52

Без вас она не сможет приватизировать- либо приватизируют все , либо нужен отказ от приватизации.

02.03.2015, 07:58

Если откажетесь от приватизации, то у Вас остается право на пожизненное проживание в этой квартире и пользование ею даже после того, как она будет продана.

02.03.2015, 22:46