Капот своего автомобиля я покрасил в Российский флаг.
Капот своего автомобиля я покрасил в Российский флаг. Проходя техосмотр, мне сказали, что синия полоса, свидетельстует о пренадлежности автомобиля к правительственным служдам, а так как мой автомобиль к таким не относится, то техосмотр я не прошел. Можно ли мне пройти техосмотр с таким капотом?
Попросите у них письменный мотивированный отказ в прохождении ТО.
Нельзя наносить надписи, знаки совпадающие с картографическими схемами милиции и спецслужб.
Флаг наврядли к ним относится.
После письменного отказа - можно обжаловать в суде.