Ступино, 02.03.2015, 08:12

Что делать при пересмотре гражданского дела в Верховном суде РФ, если управление реестра оформляет свидетельство на половину доли дома, не считаясь с незаконченным разбирательством?

Вопрос №6210593 из г. Ступино
опубликован 02.03.2015, 08:12
Скажыте пожалуста если незакончено судебное разберательство по гражданскому делу о разделе дома дело передано на пересмотр в ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ а управление реестра по рещению районного суда не ставя в известность собственника оформляет свидетельство на половину доли дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Свидетельство в таком случае оформить пока не могут.

02.03.2015, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Судебное разбирательство было закончено, когда была апелляция. Рассмотрение в Верховном суде не означает. что решение не вступило в силу. Вам нужно было просить приостановить исполнение

02.03.2015, 08:57

Мог ли районный суд ануллировать дарственную оформленную моей дочери от первого брака до развода я являлась собственником дома договор дарения и свидетельство оформленно зарегистрированно по закону 2010 году

02.03.2015, 08:51

Если были основания, то мог

02.03.2015, 08:54

Если иск заявлен в срок 1 год, либо вы не просили применить срок исковой давности, то мог оспорить ваш супруг и получить 1/2, если это общее имущество супругов

02.03.2015, 08:58

Можно ли анулировать дарственную на мою дочку на дом если собственником была я

02.03.2015, 08:55

Суд вправе вынести решение, и частично признать дарение недействительным

02.03.2015, 08:59