Барнаул, 02.03.2015, 08:05

Удобный и выгодный способ вывода денег с заграничных счетов без риска и криминала

Вопрос №6210643 из г. Барнаул
опубликован 02.03.2015, 08:05
Меня просят сделать следующее,, мы выводим деньги с заграничных счетов. Клиенту дешевле потерять 50% чем все и сразу. Криминального здесь ничего нет. От Вас — написать нужную Вам сумму перевода от 100 тыс. руб. до 1 млн. руб., № карты, название банка (чтобы посчитать комиссию), оплата комиссии. От нас, после оплаты комиссии, перевести Вам нужную сумму в течении 30 мин., деньги поступают на ваш счет в течение 5-12 часов. Как поступят денежные средства на Ваш счет, 50% забираете себе (возвращать никому не нужно), оставшиеся 50% переводите нам. Куда перевести 50%, сообщим после перевода. Деньги Вам поступят от физ. лица как самый обычный перевод, можем в переводе сделать пометку благотворительность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вобщем было обявление о кредите без возрата, но что бы его получить я должен указать карту, мне на эту карту переведут деньги, и из этой суммы половину я перевожу обратно

02.03.2015, 08:43

Ну это ж понятно что развод. Только комиссию вас сначала попросят перевести.

02.03.2015, 08:44

Добрый день! Это предложение Вам я правильно понимаю? Если это так. то похоже на мошенничество.

02.03.2015, 08:09

Это предложение пришло ко мне , что будет если я соглашусь, и какие последствия могут быть

02.03.2015, 08:13

Вас просто могут кинуть

02.03.2015, 08:14

Кинуть в камом смысле

02.03.2015, 08:22

В прямом смысле. Вы переведете "комиссию", а дальше эти люди исчезнут, им больше не надо. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

02.03.2015, 08:27

Вобщем было обявление о кредите без возрата, но что бы его получить я должен указать карту, мне на эту карту переведут деньги, и из этой суммы половину я перевожу обратно

02.03.2015, 08:43

Ну это ж понятно что развод. Только комиссию вас сначала попросят перевести.

02.03.2015, 08:44