Какую выписку из ЕГРП требуется запрашивать при покупке комнаты в коммунальной квартире?
Собираюсь покупать комнату в коммунальной квартире. В такой ситуации запрашивать выписку из ЕГРП на все комнаты этой квартиры или только на ту комнату, которую покупаю? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Запрашивайте только на комнату, которую. покупаете.
только на ту комнату, которую покупаете.