Как оспорить стоимость запасных частей и необоснованную замену после ДТП, где я признана виновной?
После ДТП в котором я признана виновной, пострадавшая сторона выставила мне счёт за ремонт автомобиля, по сколько сумма ущерба оказалась больше суммы возмещения страховой компанией. Но после прочтения мной документов заключения экспертизы повреждений автомобиля, я увидела что там перечислены дефекты и замены тех элементов, которые не требовали замены а имели незначительные повреждения. Так же стоимость запасных частей не обосновано высока. На осмотре автомобиля экспертом я приглашена не была. Могу ли я оспорить стоимость запасных частей и замену детали которая не требовала замены?
Лучший ответ
Добрый день! Проводите повторную оценку и снижайте размер ущерба.
Благодарю Вас за полезную консультацию!