Смерть мужа - могу ли я сразу продать квартиру, владеющейся только на мое имя?
У меня умер муж. Собственником квартиры являюсь я. покупалась квартира в законном браке, но все документы оформлены только на меня. Нужно ли ждать 6 месяцев чтобы продать квартиру?
Лучший ответ
Если есть наследники, то могут возникнуть проблемы, поскольку они могут заявить о своих правах на наследство оставшееся после смерти Вашего мужа (1/2 доли квартиры).
Добрый день! да, вам нужно принять будет наследство.