Проблемы с погашением кредита в Альфа банке - как реагировать на угрозы и некорректные письма от третьих лиц?
Взяла кредит в Альфа банке в декабре 2013 г, в связи с переходом в РФ выплатить остаток не смогла, сейчас приходят письма от других лиц с угрозами. Письма оформленны не корректно отправлены с п/я г Москвы. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!