Как защититься от угроз коллекторов при невозможности выплатить кредит в лето банке?
У меня кредит в лето банке, брала телефон, но выплатить не смогла т.к лишилась работы. Приходят письма от коллектора с угрозами. Что делать? В каждом письме печать не настоящая и подпись не от руки, все распечатана на принтере.
Юлия, на коллекторов не обращать внимания.
А что касается банка, то чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это лето Банк, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?