Ребенок не может получить место в детском саду из-за нового закона - где обратиться и как решить эту проблему?
У ребенка подошла очередь в дет. сад,но заведущая брать отказываеться, в связи с новым законом, так как ребенок прописан в другом районе. Обращялась с жалобой в департамент образования, Но там ни чего решать ни хотят, писала ту да же 2 жалобы, и тишина. Куда можно еще обратьться с этим вопросом, и смогу ли я добиться места в этом дет. саду.? Зарание спасибо.
брать отказываеться,в связи с новым законом, так как ребенок прописан в другом районе
---не сможете добиться места в саду. отказ законен. только при наличии свободных мест