Должен ли департамент образования предоставить место в детском саду в новом районе переезда, если уже есть место на прежнем месте прописки?
Вопрос состоит в том что: должен ли департамент образования предоставить место в дет. саду в районе куда я собралась переехать, на прежнем месте прописки место в саду уже подошло!
Лучший ответ
Добрый вечер, вас безусловно поставят в очередь в дет. сад, но очередь будет большая. Так как преимущественную роль будет играть прописка.
Спасибо за обращение!
Большое спасибо!