Возможна ли получить большую долю при разводе, если в квартире никто не прописан и муж не работает?
Да, вы можете заявить данное требование в суде, его нужно обосновать со ссылкой на законодательство. Готова помочь.
Здравствуйте. Да, суд может отступить от равенства долей при разделе имущества. Но при этом будут учитываться все заслуживающие внимания обстоятельств.
Доброе утро! Суд по закону может отступить от равенства долей в пользу интересов несовершеннолетних.
Готова почь в данном вопросе 8(903)236-53-58
33-39 ск РФ все что нажито в браке делится поровну если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме
На усмотрение суда исходя из заслуживающих внимания интересов сторон