Сможет ли бывшй муж выселить меня из квартиры если моя дочь будет соособственником всесто меня.
Хочу свою долю 1/2 в квартире подарить дочери. В квартире я не прописана. Место жительства ребенка после развода определено со мной. Сможет ли бывшй муж выселить меня из квартиры если моя дочь будет соособственником всесто меня.
Добрый вечер, Елена!
Вам лучше сначала зарегистрироваться в квартире, а потом подарить долю дочери, поскольку в ином случае, Ваш муж сможет обратиться с иском о выселении Вас из квартиры, так как Вы будете проживать в ней незаконно.
Желаю удачи!
да, в случае,если вашей дочери будет более 18 лет и она поддержит требование о выселении.А вообще не совсем понятны мотивы такой сделки дарения.на , на мой взгляд, не нужна, так как может породить много проблем в будущем.