Правомерность получения счетов на оплату капитального ремонта для квартиры без ТСЖ или управляющей компании
У меня в собственности квартира в многоквартирном доме. Ни ТСЖ, ни управляющей компании у нас нет. В случае необходимости ремонта сами собираем деньги и ремонтируем. С нового года нам стали приходить счета на оплату кап. ремонта. Правомерно ли это? Должны мы оплачивать их? Никаких договоров мы ни с кем не заключали.
Лучший ответ
С нового года нам стали приходить счета на оплату кап.ремонта. Правомерно ли это? Должны мы оплачивать их? Никаких договоров мы ни с кем не заключали.
---да правомерно. таков закон и все обязаны его соблюдаьть