Отклонение размера участка в кадастровом паспорте и возможность решения проблемы в пользу владельца
В кадастровом паспорте на землю под моим домом указан размер 843 м 2, а на самом деле 600 м 2 И видны отклонения от прямых линий со стороны соседей, т.е. увеличили они свою территорию за счет моей, может ли межующая организация решить вопрос в мою пользу?
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании земельным участком и восстановлении границы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!