Где получить справку о периодах больничных листов по беременности и родам для оформления пенсии?
Скажите, пожалуйста, где я должна получать справку о периодах больничных листов по беременности и родам (выданные на основании лицевых счетов)? В роддоме или на прошлом месте работы? Справка нужна для оформления пенсии. Большое спасибо.
Лучший ответ
где я должна получать справку о периодах больничных листов по беременности и родам (выданные на основании лицевых счетов)
---в документах предприятия. которые сдаются в архивы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Разумеется, в роддоме никаких лицевых счетов не имеется, все документы должны быть у работодателя, если работодатель ликвидирован - то запрос необходимо направить в госархив
Спасибо за ответ!