Образец справки с места работы о больничном листе по беременности и родам для получения отцом по уходу за ребёнком в собеседовании

Чтобы отцу получать по уходу за ребёнком в собесе, мне нужна справка с места работы по какое был больничный лист по беременности и родам. Можно узнать образец такой справки.

Лучший ответ

Здравствуйте! Справка пишется в произвольной форме.Указывается .что по больничный лист за номером таким-то предоставлен с такого-то по такое-то число.

Спасибо за ответ!